Простудила нервные окончания

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой: год назад, вероятно, застудила нервные окончания. Уезжала из дома, и голень, особенно пятки начали стрелять, терпела ту ночь до последнего, тёплой одежды не было. В итоге потом через 2 месяца, когда наступили холода, я занималась на то время лёгкой атлетикой на улице, и ноги начали невыносимо стрелять, пришлось бросить тренировки. Заметила такой парадокс, что стоит мне лишь немного замёрзнуть (именно ногам), то сразу появляется эта боль. В последнее время всё ухудшилось, даже летом не могла ходить совсем раздетой, дома обязательно несколько пар тёплых носков. И сейчас уже просто так начали болеть. Боль такая тянущая бывает, неприятно, когда запущено, то сразу стреляет, кажется, что прям "долбит в пятки", очень не приятно и больно (бывало до слёз). Не знаю, что это может быть. К врачу не могу год записаться уже. Проконсультируйте, пожалуйста. Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-11 22:44
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи сосудов нижних конечностей и оценить кровоток в ногах.