Простуда мужа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж заболел простудой 22.09, температура поднималась до 38, 25.09 температура нормализовалась. Но остался кашель ещё и насморк. Из лекарств была 1 таблетка цитрамона и делал ингаляциии, а так чай, лимон, мед. Овуляции на 4.10., если получиться забеременеть 4.10, может ли его болезнь отразится на ребенке, если кашель ещё останется?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 20:12
Лучше пропустить этот цикл
Платная консультация
Ольга 2020-09-28 21:01
Спасибо большое, что ответили. Скажите, а пропустить нужно вообще или если не закончиться кашель к овуляции. Просто очень ждём этого дня, из-за этого и лекарства не принимал, только ингаляциии?