Простуда при беременности, насморк, головоокружение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 34 недели. 2 дня температура держалась 38 и 5, сбивала одной таблеткой парацетомола. Остался кашель, нос заложен, ничего не помогает. Больше температура не поднималась, сейчас температура 35, кружиться голова. Скажите пожалуйста от чего это?
1 ответ
Здравствуйте.
Вероятно, это ОРВИ. Для уточнения диагноза, обследования и лечения нужно обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.