Простуда ли

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Болею 7- ой день. В первый день болезни были сопли болело горло температура, на второй день 38 температура сопли и горло, на третий день тоже самое только добавился кашель сухой а потом мокрый и температура 37, потом не было температуры кашель, и сопли до сих пор. Думала что иду на поправку, но вот опять 37 поднялась. Пила кагоцел, капала в нос, пила сиропы от кашля, пила терафлю. Еще и запахов и вкусов не чувствую. Только резкие. Что это? Пройдет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-25 22:14
Добрый день.
По описанию - это симптомы ОРЗ, чаще всего вирусная инфекция. Если после недели полноценного лечения состояние ухудщается, значит пошло осложнение, и необходимо обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.