Простуда и орви
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2года 2 месяца
Здравствуйте! Пили для профилактики Арбидол дет.,т. к. был непосредственный контакт с больным орви. Спустя 3 дня появились обильные сопли, заложенность носа, сухой кашель. Увеличили дозу Арбидола до 3р в день, джосет, тонзилгон и проторгол. Курсом пропили 4 дня, улучшения были. Но на 5 день после похода на улицу, снова обильный мокрый кашель, сопли, заложенность и вдобавок температура появились.
Что делать? Продолжать это же лечение?
Арбидол исключили на 5й день, остальное в приписанных врачем дозах пьём.
Что делать? Продолжать это же лечение?
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние требует повторного осмотра врача, так как может указывать на развитие осложнения.