Зуб или бронхит?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 9 месяцев. Неделю назад появились прозрачные сопли, сухой кашель и как следствие красное горло. Через 2 дня кашель стал влажным, сопли остались прозрачными, горло стало лучше. Температуры не было. Лезет зуб.
Слюни бегут ручьем.
Может ли это быть из-за зуба или у нас какая-то другая болезнь? Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-11 15:49
Добрый день.
По описанию больше похоже на простудное заболевание на фоне дентации. В таком случае - продолжайте лечение до полного исчезновения симптомов (насморк, горло, кашель).
Всего доброго.