Простуда и температура

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын заболел. Пришёл с тренировки. Сопли. Кашель температура 39 с лишним. Делали тест на коронавирусом. Тест отрицательный. Чем лечить не сказали. Подскажите пожалуйста что делать. Он не хочет есть я пытаюсь заставить температура высокая. Слабость. Спит не очень хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-29 11:10
Добрый день.
Лечение такого состояния всегда начинается с отпаивания ребенка и жаропонижающего в возрастной дозировке.