Простуда и температура

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын 17 лет приболел. Температура 39 держится не падает. Кашель. Насморк. Чихание. Заложеннность носа. Слабость. Боль в мышцах и во всем теле. Что посоветуете делать? Он у меня спортсем занимается футболом. Хочет на тренировку грустит без ребят.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вызвать педиатра, сдать мазок на ковид. Пока симптоматическое лечение: жаропонижающие, обильное питье, промывание носа солевыми растворами, полоскания зева