Температура и плохой сон

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын заболел. Пришёл с тренировки. Сопли. Кашель температура 39 с лишним. Делали тест на коронавирусом. Тест отрицательный. Чем лечить не сказали. Подскажите пожалуйста что делать. Он не хочет есть я пытаюсь заставить температура высокая. Слабость. Спит не очень хорошо. Не ест. Воду пить не хочет. Очень скучает по своему товарищу. Когда модно будет вернуться на футбольное поле. (сын-футболист)?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сейчас обильное питье, жаропонижающие при повышении температуры выше 38.5, полоскание горла, местные антисептики(тантум - верде, гексорал). К спорту можно вернуться через 14 дней от выздоровления. Осмотр педиатра обязателен