Температура, вялость, беспокойство, плаксивость, плохой сон

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка 2 года температура от 38,5-39,5, без видимых симптомов, наблюдается вялость, плаксивость, потеря аппетита. Участковый увидел покраснение горла и сопли на задней стенке, назначение: клацид, ринофлоимуцил. Лечим 3 день, улучшений нет. За неделю до болезни сделали АКДС.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-10 16:13
Добрый день.
Нужен повторный осмотр педиатра, а также общий анализ крови и мочи, чтобы исключить развитие осложнений.