Плохой сон
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 10 дней
Здравствуйте, Нам 10 дней, последние сутки плохо спим, по 40-60 минут и посыпаемся. В сутки выходит всего около 10 часов сна. Есть предположение, что беспокоит животик(коликигазики), даем бэби калм, после него у ребенка был стул, но продолжает плохо спать. Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Можно дать ребенку препараты с симетиконом (типа эспумизана). Они устраняют излишние газы.
Если состояние не нормализуется, то необходимо показать ребенка врачу.
Всего доброго.