Плохой сон и кормления

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина.
Роды были сложные, ребенок лежал в больнице, лечили от гипоксии. Кормила сцеженным молоком и докармливали смесью, своего не хватало, кормление каждые 3 часа. Ребенок спал пулей не разбудишь. Выписались из больницы, приехали домой, начала кормить по требованию и все изменилось. Ребенок стал плохо спать, сон стал очень чутким. Первые дни понятно может молока не хватало, но потом молока стало больше, но ситуация не изменилась. Сейчас нам почти 4 месяца. Ребенок стал спать вообще по 20-30 минут. Постоянно капризничает. В чем же может быть причина? Помогите пожалуйста советом
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-29 21:48
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра и консультация невролога, без осмотра нельзя выявить причины плохого сна.