Ребенок (2 месяца) стал плохо кушать.

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Добрый день! Дочке 2 месяца, всегда ела хорошо и с аппетитом (кормлю сцеженным грудным молоком, за 1 кормление съедала 90-110 грамм), но последние 4 дня ест неохотно. Съедает грамм 30-40 и довольная, при этом ни температуры, ни молочницы во рту, ни колик нет. Она много бодрствует, улыбается и смеется. Промежуток между кормлениями 2,5-3 часа, получается 9 кормлений в сутки А сегодня проспала все 5 и не проголодалась. Я грешила на вкус молока, но рацион однообразный ничего нового не ела, ни острого, ни кислого, ни пряного. Подскажите в чем может быть причина? Стоит ли начать волноваться?
Теги: ребенок 2 месяца плохо кушает, ребенок в 2 месяца стал плохо кушать, ребенок 2 месяца стал плохо кушать
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Дети сами "правят балом" - едят сколько хотят и когда хотят