Простуда и болят легкие

Спрашивает: Оль
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, началась простуда. Першит в горле. Нос заложен И болят лёгкие именно где грудь. Кашель пока не начался. Пью кагоцелт и полоскаю шалфеем. 1) Посоветуйте пожалуйста что ещё делать. И почему болят лёгкие.? Даже при ходьбе. 2) Сдавала недавно ферритин был 22 был низкий, чем поднимать и какие можно пить витамины
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-27 05:25
Здравствуйте.
1- показаться для осмотра своему терапевту. Легкие болеть не могут, это или миозит, или невралгия. Уточнит осмотр врача
2- это нормальный ферритин. Можно принимать супрадин.
Всего хорошего.