Боли в легких и зуд в горле
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня начались странные боли в легких. Утяжилилось дыхание. То есть какая то тяжесть и жжение. Кашля нет, если есть то вызванный самим мной. После чего появилось жжение и зуд в горле. Подскажите пожалуйста насколько это серьезно и что стоит делать.
2 ответа
Здравствуйте.
По Вашим жалобам трудно сложить какое-то мнение. Вы обратитесь вначале на прием к ЛОР врачу.
Удачи.
Платная консультация
Как пульмонолог посоветовал бы Вам сделать рентген грудной клетки и осмотр Вашего терапевта.