Прострел в ушах
Спрашивает: шолдя о.п.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, 2 недели назад началось сильное головокружение (полуобморочное состояние) , тошнота, рвота., стрельба в обоих ушах, отдаёт в голову. До этого за неделю переболела гриппом. Обратилась к невропатологу, сделала только МРТ, поставили диагноз вестибулярный нейронит, назначили капельницу кавентон, мексидолно, таблетки бетосерк. Голова стала кружится меньше, но боль в ушах и голове не проходит. Смотрела в интернете при таком диагнозе не должно стрелять в голове, что же это такое? Хотелось бы узнать, что бы точно знать, что лечить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-05 19:56
Возможно обострился остеохондроз или гайморит