Прострел в бедре

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пару дней в передней части правого бедра примерно в одном и том же месте начались прострелы, как будто изнутри тыкают тонкой острой иглой. Больше никаких симптомов нет. Иногда отдаленно покалывает не так сильно. Принимаю ксарелто. Тэла в анамнезе. По узи вен никогда ничего не находили. Сейчас пока нет возможности его сделать, к хирургу тоже не скоро запись? Скажите, пожалуйста, это что может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно болевой синдром неврологического характера.
Платная консультация
Юлия 2020-07-14 16:51
Спасиьо