Что вызывает прострелы в бедре и стопах?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит, тонзиллит невроз.
Здравствуйте, у меня и раньше были боли в бедре после родов и отдавали в стопу, но сейчас я снова стала мамой и уже на 3м триместре я начала чувствовать что стопы немеют думала что от отеков. Когда родила бедро начало простреливать и стопы тоже особенно по ночам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-27 12:43
Здравствуйте.

Скорее всего причиной является проблема в поясничном отделе позвоночника - остеохондроз или грыжа. Для точного установления диагноза нужен  осмотр невролога.