Уплотнения на бедрах после родов
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов на бедрах появились два небольших уплотнения, один из них сверху окрашен как родинка. Что это может быть? Липома. Гигрома как последствия разрывов? В интернет лучше не смотреть, там сразу пишут что то страшное. А я все не могу успокоиться щупаю их и думаю от чего это могло появиться.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Кристина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!