Уплотнение на бедре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев на бедре уплотнение, похожее на прыщик. При пальпации не болит, размер небольшой, примерно 3мм в диаметре. Что это может быть? Возможно ли удалить? Или как-то медикаментозно избавиться? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-26 11:20
Добрый день, пришлите снимки в лучшем качестве.
Анастасия 2021-01-26 13:06
Добрый день! Во вложении фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-04 10:45
По снимку - дерматофиброма. Подтвердить заключение и удалить можно у хирурга.