Простатит застойный

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавал секрет простаты, а также секрет на бак. Посев.
Лейкоциты сильно повышены, остальные показатели в норме. В бак. Посеве ничего не обнаружено.
Так же в андрофлоре все в пределах нормы. Что посоветуете делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-22 21:12
Здравствуйте. В данном случае необходима противоспалительная (НПВС) и антибактериальная (не менее 21 дня) терапия.