Простатит? Есть угроза репподуктивному здоровью?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, лечусь 5лет. Жжение в промежности и половом члене, левое яичко болит и тянет. Зппп отсутствуют, но не уверен что сдал все. По утрам, иногда, вижу белые выделения на головке. Половых контактов нет 1.5 года. Детей нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-23 21:37
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)