Простатит. Дискомфорт в члене
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня простатит. Сдал мазок на 8 инфекций все чисто. Назначил уролог. Лечение. Но после его на следующий же день все началось поновой. Напор плохой мочи. Частые позывы. А когда хожу в туалет по большому и тужусь то из пениса выделяется слизь какая то. Но только именно когда в туалете по большому. И бывает после полового акта боли в члене. И как быть?, если инфекции не показало а такие симптомы. Какие препараты пропить и на что это похоже? И на что еще сдать анализы
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно знать результаты общего мазка, ПЦР. секрета простаты, УЗИ простаты и назначенное лечение.