Просроченный неодекс

Спрашивает: Сандугаш
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхит и убрали зоб
Здравствуйте, Сегодня в обеденное время мама сказала что, что-то попала в глаза. Она начала массажировать, протирать бинтом глаза. И мы прокапали глазные капли "неодекс". Спустя 30мин она говорила что у неё шиплится глаза. Потом склера глаза(белый оттенок) начал сжиматься. Потом узнали что глазные капли были просроченные. Теперь незнаем что делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-20 16:10
Здравствуйте. От однократного закапывания ничего страшного не произошло, ничего предпринимать не нужно.