Просмотр кт снимки на диске

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте. Заказали диск кт, не знаем как просмотреть снимки, врача рентгенолога у нас нет (мы из небольшого городка) , снимки нужно отправить врачу онлайн на консультацию. Надеюсь, вы мне сможете помочь. Спасибо за помощь)
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

4 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-13 22:00
Добрый день. Вам нужна помощь открыть диск?
Платная консультация
Эльвира 2020-09-15 16:06
Да, если можно конечно. Нам надо его здесь пульмонолога отправить , уже все перепробовали.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-16 06:18
Скачайте приложение Радиант.
Платная консультация
Эльвира 2020-09-16 06:45
Спасибо большое