Прошу Вашей помощи

Спрашивает: Иминов Азим Каримович
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: При простуде или в гриппе иногда в голове колит.
Здравствуйте, Жалоба, сильно колило левая сторона головы. Невропатолог направил на МРТ. А уже в МРТ к онкологу, нейрохирургу, ЛОРу, невропатологу отправили. Нейрохирург, ЛОРу, невропатолог сказали осмотреться со снимками МСКТ к онкологу. Онколог написал временное лечение для боли в голове, сейчас нормально. Но, говорит что в голове опухоль и надо сдать анализ с путем операции. Правое ухо чуть плохо слышит чем левая. До сегодняшнего дня никаких претензии не были. Только вот 20 лет назад потерял левый глаз, сейчас левый глаз протез. Прошу Ваших, помощи при определении (диагностики). Снимки, анализы и выводы которые сфотографированные при помощи мобильного я вложу на сайт. А также, оставлю ссылку облачного диска куда я залил файлы МСКТ в. avi формате и снимки МРТ с программой просмотра.
Надеюсь, что Вы отправите ваши отзывы на почтовый адрес. Заранее благодарю за помощь.
Вот ссылка на файлы, если будет спрашивать Имя пользователя надо написать "Врач" и скачать файлы: https://drive.google.com/drive/folders/1nME7sTfVlE7l9UV7py5Iv hRUTqQ7gOAN?usp=sharing
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-23 15:17
Телемедицинская консультация по КТ/МРТ-снимкам: необходимо открыть записанное на диск исследование, найти папку DICOM, архивировать её в архив формата zip, 7z, rar и отослать на e-mail: sergey. Tikhomirov.1980@yandex. Ru, либо отправить ссылку для скачивания. В сопроводительном письме опишите Ваши симптомы, историю заболевания, приложите фото или сканы медицинских документов (заключения, справки, эпикризы), укажите свой почтовый адрес с индексом. Для передачи файлов Вы можете воспользоваться сервисом http://dropmefiles.com/, либо другим аналогичным файлообменным сервисом.

Папка DICOM в некторых аппаратах имеет другое название, но в ней содержаться файлы формата dcm. Если не можете разобраться, копируйте всё содержимое диска в папку с фамилией пациента, архивируйте и отсылайте.

Консультативное заключение с факсимильной подписью, печатью в формате PDF и чек отсылаются обратным письмом на электронную почту в течение 24ч. с момента оплаты. Всегда прилагается распечатка наиболее показательных снимков. Оригинал будет отправлен почтой по указанному Вами адресу на территории Российской Федерации.

При необходимости, к консультированию привлекается врач-нейрохирург, к. м. н. Шелудяков Анатолий Юрьевич, имеющий большой клинический опыт по оперативным вмешательства при опухолях головного мозга и аневризмах сосудов головного мозга.

В показанных случаях может быть предложена госпитализация на оперативное лечение в нейрохирургическое отделение ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ" и нейрохирургическое отделение ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №13", г. Нижний Новгород.

Стоимость консультации 500 рублей. Способы оплаты указаны на сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Как совершить оплату гражданам другого государства?
-- Пришлите мне по WhatsApp или Viber запрос на счёт. Я сформирую счёт через систему Ю-money и вышлю его Вам. Вы сразу же сможете оплатить его в валюте вашего государства по курсу обмена Центрального банка Российской Федерации.