Прошу Ваших помощи

Спрашивает: Иминов Азим Каримович
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: При простуде или в гриппе иногда в голове колит.
Здравствуйте, Жалоба, сильно колит левая сторона головы. Невропатолог направил на МРТ. А уже в МРТ к онкологу, нейрохирургу, ЛОРу, невропатологу отправили. Нейрохирург, ЛОРу, невропатолог сказали осмотреться со снимками МСКТ к онкологу. Онколог написал временное лечение для боли в голове, сейчас нормально. Но, говорит что в голове опухоль и надо сдать анализ с путем операции. До сегодняшнего дня никаких претензии не были. Только вот 20 лет назад потерял левый глаз, сейчас левый глаз протез. Прошу Ваших, помощи при определении (диагностики). Снимки, анализы и выводы которые сфотографированные при помощи мобильного я вложу на сайт. А также, оставлю ссылку облачного диска куда я залил файлы МСКТ в. avi формате и снимки МРТ с программой просмотра.
Надеюсь, что Вы отправите ваши отзывы на почтовый адрес. Заранее благодарю за помощь.
Вот ссылка на файлы, если будет спрашивать Имя пользователя надо написать "Врач" и скачать файлы: https://drive.google.com/drive/folders/1nME7sTfVlE7l9UV7py5Iv hRUTqQ7gOAN?usp=sharing
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-23 15:14
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Стоимость консультации 500 рублей.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»