Помощь нейрохирурга

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8 октября мне сделана была бфс блокада в поп, улучшения не было, сегодня слабость в ногах и лёжа на диване почувствовала как немеет вся спина, на мрт снимке протрузия между L3 L4, L4 L5 рубец послеооперации, L5S1 экструзия 4.3 мм
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-30 11:36
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.