Сколиоз, болит левая нога и поясница

Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахар, давление
Здравствуйте, можно пожалуйста вашу консультацию. Тетя уже пару дней лежит не может встать, прошла МРТ, снимки я отправлю, могли бы вы сказать, подлежит ли лечению или же поможет только операция. Снизу заключение врача, скажите пожалуйста ваше мнение. Большое спасибо вам за помощь
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 15:43
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.