Просквозило голову

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, мне видимо продуло голову. Уже 8 день у меня головные боли в левой части головы над ухом. Боль пульсирующая, раньше начиналась с большим интервалом, сейчас если вовремя не приму таблетку, то каждые минуту, две. Дополнительно периодически дёргает нерв с левой стороны, как зубной нерв, появилась сыпь на руках, но крупные красные пятна. Чем можно лечиться, чтоб подействовало и начались изменения? Просто обезболить -проблему не решает, только снимает боль на 6-7часов максимум. Что можно сделать в моем случае? Я нахожусь за границей и врача не могу найти на сегодняшний день.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-20 05:42
Яна доброго часа
Вам эту область следует прогреть: разогрейте соль на сковороде, пересыпьте горячую соль в х/б тряпочку и грейте там где болит.
Приобретите Aconitum comp ö l
Aconitum comp Globuli принимайте 5 крупинок под язык 3 раза в день. Прострелы станут меньше тогда 2 раза в день

Скорейшего выздоровления!