Просквозило

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня долгое время состояние как буд то я простил, как буд то просквозило, все внутри ноет, здавал анализы все хорошо, ни бронхита, ни воспаление лёгких, ни ОРВИ, делал флюорографию все нормально, ЭКГ делал все в порядке, когда вдох делаю болит в спине и в пояснице, что это может быть, заранее благодарен
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-16 06:34
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу. Это картина невралгии и остеохондроза.
Всего доброго.