Прошу Вашего совета

Спрашивает: Юлия Бородина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Я правильно Вас поняла? У моего сына в дальнейшем будут проблемы с получением водительских прав и армией? Что именно Вы имели ввиду под социальными ограничениями? Не хотелось сыну испортить жизнь. Дайте пожалуйста совет, как бы Вы поступили на моем месте? Переживаю что не сдаст экзамены и оставят на второй год, или оставить всё как есть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-10 19:52
Не только.
Еще с трудоустройством туда, где требуется справка от психиатра ПНД. И ношением оружия.
Исходите из комфорта ребенка.
Юлия Бородина 2023-02-10 20:13
Т. е если я с документами и сыном прихожу просто на прием в государственное ПНД с характеристикой, его сразу вносят в базу и будут в дальнейшем социальные проблемы? Армия, водительские права и поступления на работу где нужна справка ПНД
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-02-10 20:38
Только если будет поставлен диагноз.