Прошу проконсультировать

Спрашивает: Гульнарка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, прошло 5 дней после па, ноющая боль в низу живота, как при менструации, бывают резкие боли, не очень частые, и выделения водянистые, что это может быть, я полностью здорова, проходила не давно обследование, партнер один, последние менструации с 4 по 8 декабря, заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-16 07:37
Здравствуйте. Без осмотра сказать нельзя. Это может быть, как признаки воспаления, так и признаки овуляции. Для выяснения причины обращайтесь к доктору.