Прошу помогите! Что то не так с памятью

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После пробуждения теряю память, долго прихожу в себя, просто забываю где я, какой сегодня день, почему я сплю. Через минут 5 память возвращается. С чем это связано? Два года назад пережила сильный стресс, был синдром дереализации, еле вышла из этого состояния
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-04 07:56
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.