Плохая память бледная кожа
Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с детства бледная кожа несколько лет плохая память проходил мрт мозга(единичный очаг глиолиза в лобной доле) и сосудов (фото прилагаю) головных болей и бессонницы нет) анализы кровь моча в норме с детства худощавого телосложения и не могу набрать вес
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-08 21:41
Здравствуйте, Максим.
У Вас асимметрия венозного оттока. Возможно это связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вам нужно пройти ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. Если у Вас нарушено кровообращение мозга, то возможно причина Вашей плохой памяти кроется в этом. А так для улучшения памяти можете принимать ноотропные препараты, ноотропил, аналог пирацетам, энцефабол или фенибут по 1 таб 3 раза в день последняя таблетка не позднее 17 часов вечера, может вызывать бессонницу принимать 1 месяц.2-3 мес. перерыв. А также гинкоум по 1 таб. 3 раза в день. 2-3 мес, 1-2 мес перерыв.
Здоровья Вам!