Прошу помогите
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте мне сегодня делали фгдс и написали бульбит. Гастрит. Скажите пожалуйста это опасно для жизни. И что это такое? А главное скажите это опасно для жизни? И какими симптомами может он быть
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Оксана! Это не опасно для жизни. Подойдите к своему врачу для назначения курса лечения. Пройдите дыхательный тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия может вызывать воспаления в желудке и луковице 12-перстной кишки.