Вопрос о половой жизни
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста при половой жизни опасно ли если в желудок попадет смазка с презерватива? Не вызовет ли это проблемы с желудком или кишечником? Здравствуйте, подскажите пожалуйста при половой жизни опасно ли если в желудок попадет смазка с презерватива? Не вызовет ли это проблемы с желудком или кишечником?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Опасности смазка для органов пищеварения не представляет, к тому же количество её минимальное. Можно не волноваться.