Боль в кишечнике и тошнота
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на фгдс и у меня обнаружен слабо выраженный Антрим гастрит, дуодено гастрольный рефлекс одиночный полип вертикальной ветви дпк, боль в левом боку и тошнота насколько это опасно для жизни, спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Ольга! Опасности для жизни нет. Нужно провести удаление полипа и провести лечение, выявленных нарушений. Всего доброго.