Болит тонкий кишечник?

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема на протяжение уже нескольких месяцев если надовить на живот примерно с права от пупка и чуть ниже чувствуется боль не большая но боль, так не чего не беспокоит, стул нормальный рвоты нет, только тошнота имееется иногда, думала это гинекологическое проверилась, все в порядке, теперь прочитала что там тонкий кишечник может болеть, скажите пожалуйста при каких заболеваниях боль может быть только если давить на живот? Делала фгдс там (недостаточность пилорического жома) и анализ крови, это может как то быть связанно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-06 20:58
Наталия! Пройдите УЗИ органов брюшной полости и с ответам обследования подойдите к терапевту. Нужно исключить ДЖВП и опущение правой почки.