Кишечник? Боль при надавливание

Спрашивает: goodbot886170
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
, у меня такая проблема на протяжение уже нескольких месяцев если надовить на живот примерно с права от пупка и чуть ниже чувствуется боль не большая но боль, и так же при ПА чувствуется иногда больновато в районе кишечника так не чего не беспокоит, стул нормальный рвоты нет, только тошнота имееется иногда, думала это гинекологическое проверилась, все в порядке, теперь прочитала что там тонкий кишечник может болеть, скажите пожалуйста при каких заболеваниях боль может быть только если давить на живот? Делала фгдс там (недостаточность пилорического жома) и анализ крови, это может как то быть связанно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-05 10:55
Здравствуйте.
Если надавить на живот, боль ощутит любой человек. Если у Вас есть какие-то сомнения, обратитесь к терапевту для осмотра.
Всего доброго.