Немеют части тела
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите страшно это или нет у меня остеохондроз и очень часто нервничаю и переживаю. У меня бывают покрываются коликами живот, и две руки. Что это и опасно это или нет. Помогите пожалуйста умаляю дорогие наши врачи
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Опасности для жизни у вас конечно нет.
Учитывая ваши жалобы, вам конечно нужна помощь пстхотерапевта по месту жительства для проведения когнитивно-поведенческой терапии.
Опасности для жизни у вас конечно нет.
Кирилл Михайлович Кузнецов 2021-12-16 17:07
Здравствуйте я по вопросу мне постоянно хочется сделать глубокий вдох уже бесит. Скажите пожалуйста это не связано с сердцем и лёгкими а то я себя этим накручиваю мне только 18 хочу жить спокойно. Мне невролог поставил диагноз нейроциркуляторная дистония, и прописал лекарства циннаризин, адаптол, и магнийВ6. Скажите у меня нет опасностей?
Опасности для жизни у вас я не вижу.
Ваши проблемы связаны с невротическим расстройством личности.