Боль нижней части тела

Спрашивает: Delena
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень сильно болит поясница, ноги. Еле стою на ногах. Полностью нижняя часть тела ломит.
Сегодня уже отдает холодком нижние зубы. Не знаю, связано ли это.8 месяцев назад были роды с помощью эпидуральной анестезии.
Думала что начинающий варикоз, т к есть звездочки но флеболог сказал что боли не связаны с венами. Обратиться к неврологу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-12 14:41
Делена доброго часа

Как ваше самочувствие?

Это может быть связано с гормональной перестройкой либо перенапряжением мышц

Всех благ!