Острая боль в нижней части тела, справа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, я обратилась к вам с острой болью в правом боку, в нижней части тела. Началось это всё, после прогулки по улице. Очень больно + со временем начинает колоть. Что это может быть? Скажите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть все что угодно- внематочная, аппоплексия, аппендицит. Воспаление. Если дольше острая, следует вызывать скорую