Боли внизу живота при нагревании нижней части тела

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте.
Я работаю в продуваемом месте и мне приходится работать в куртке и ставить обогреватель в ноги. Но при нагревании нижней части тела, я начала чувствовать дискомфорт в области низа живота, подразумеваю или матка или предатки. Я не могу нормально сидеть так как чувство ноющей боли усиливается и идёт чувство тяжести и будто там что то увеличилось в размере (даже не знаю как это правильно описать)
С чем это может быть связано? Стоит ли экстренно к врачу или я могу повременить до тех пор пока коллега не выйдет на работу? (самый глупый вопрос, но работаю в семье пока я одна, и выходных пока не имею)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-06 22:58
Добрый вечер, нужно сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ органов малого таза, возможно как воспаление придатков, так и цистит, нужно дифференцировать.