Боль в сердце и в частях тела

Спрашивает: Юсуф
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Конъюнктивит
Здравствуйте, у меня где-то 3 дня назад 13.02.21 начались резкие боли в левой ноге и в левой руке, где-то месяц назад у меня был сильный стресс и депрессия, после этого сердце начало болеть, каждый день по несколько раз, связано ли это между собой и к кому мне обратиться? Никакие обследования не проходил
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-22 07:49
Здравствуйте.

Трудно сказать, связано или нет, так как организм человека устроен сложно. Возможно боль связана с остеохондрозом. Для установления диагноза нужен очный осмотр невролога.