Прошу подсказать, куда обратиться

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Был обширный Инсульт 2016 год, 2 микро инсульта 2017 и 2019 год. Вегетосудистая дистания.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда лучше обратиться и что делать. Употреблял спиртные напитки больше недели, с 02.03 не пью. Сильная резкая боль, как удар ножом в области сердца, в течении минуты, потом ноющая боль протяжительное время, повторяется переодически, иногда отдаёт в мизинец, иногда в кисть левой руки, тяжело дышать. После употребления валидола становится легче. АД 130/90. Вызывали скорую 05.03. ночью, инфаркта на кардиограмме сердца нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, хорошо что инфаркт исключили, такие острые боли может давать остеохондроз грудного отдела позвоночника
Платная консультация
Павел 2021-03-05 15:47
Гульнара Рафиковна спасибо Вам большое за ответ. А к какому специалисту нужно обратиться? А могут такие боли являтся последствием инсульта?
Обратитесь к неврологу, но это не последствие инсульта
Платная консультация
Павел 2021-03-05 17:22
Спасибо Вам огромное.