Проблемы лечения при последствиях инсульта

Спрашивает: Олег Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день!
У меня есть проблема в лечении, возможно Вы сможете помочь с ее решением!

В 2012 году у меня произошел инсульт головного мозга с чередой осложнений. Одно из осложнений - тяжелая форма эпилепсии!

На протяжении последних лет начали появляться большие проблемы с зубами (как мне кажется, из-за большого количества медикаментов). Практически на всех зубах кариес (несмотря на полноценную двухразовую чистку зубов), так же один из коренных зубов начал катастрофически быстро крошится и болеть. Осмотр стоматолога показал, что необходимо удалять этот зуб, а остальные лечить.

Но проблема в том, что любая попытка что-либо сделать приводит к сильному эпилептическому приступу с последующим вызовом "Скорой".

На данный момент в лечении мне отказали практически все специалисты. Я уже не знаю что мне делать! Зубы болят все сильнее!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-16 19:55
Добрый день! Есть методика лечения зубов под премедикацией, когда, под контролем анестезиолога, вас вводят в полусонное состояние и лечат зубы. Такое делают на стомат. Кафедре в мед. Институте, также в некоторых частных клиниках. Вам необходимол узнать где в вашем городе это делают и проконсультироваться предварительно с анестезиологом о возможности вам провести такую манипуляцию.