Прошу консультацию

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Сначала сдала тест на ковид был отриц , антитела M3.01G168.40 лечилась пропила курс амоноксицилина абидол и капли грипмферон, потом заболело сердце на экг сказали синусовая тахикардия на эхо только пойду выписали рибоксин, можно ли мне допить курс витамин селмевит вместе с рибоксином осталось 6 витаминок. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?