Прошу дать консультацию
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось вот это. Не беспокоит и не болит. Подскажите пожалуйста предварительнл что это и к какому врачу обратиться, что с этим делать?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Виктория!
Сколько мм в размере?
Плотное наощупь?
Сколько мм в размере?
Плотное наощупь?
Может быть вишневая ангиома.
Для уточнения диагноза достаточно провести дерматоскопию.
После врач выберет тактику, можно при подтверждении диагноза удалить лазером или сургитроном при желании.
Виктория Алина Викторовна, насколько это опасно и излечимо? И по какой причине могло образоваться? Спасибо
Не опасно! По удалению выше.
Раз и навсегда.
Генетика, беременность, приём ок , травмы кожи, инсоляция.
Раз и навсегда.