Прошла рядом с ногами собака риск заразиться

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, шел в шортах и около меня с высунытым языком прошла бездомная собака на улице жарко, она была с биркой прям рядом с моим ногами, есть ли риск заразиться? Мог ли я не заметить облизывание? Страшно от этой ситуации.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-18 17:51
Виталий! Ситуация с собакой обычная. Ничего в ней страшного нет. Для вас в этой ситуации опасности заражения не было.
Платная консультация
Виталий 2024-06-18 20:03
Спасибо Вам за ответ большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-19 10:55
Виталий! Пожалуйста. Здоровья вам.