Прошла рядом с ногами собака риск заразиться
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, шел в шортах и около меня с высунытым языком прошла бездомная собака на улице жарко, она была с биркой прям рядом с моим ногами, есть ли риск заразиться? Мог ли я не заметить облизывание? Страшно от этой ситуации.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Виталий! Ситуация с собакой обычная. Ничего в ней страшного нет. Для вас в этой ситуации опасности заражения не было.